por / Viernes, 03 julio 2015 / Publicado en Noticias, Padel
ESCUELA DE PADEL DE TRES CANTOS
APELLIDOS NOMBRE CLASE ESTADO/INSCRIP. GRUPO INSCRIPCIO
ABALOS LOPEZ ALEJANDRO V de 17 a 18/05 ADMITIDO Ayuntamiento 3662 000
ABIA CARRASCO CARLOS SEB. L y X de 17 a 18/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 000
AGUADO POO MIGUEL LISTA DE ESPERA RESERVA 41 013
ALBURQUERQUE MONTERO MERCEDES V de 20 a 21/01 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
ALONSO IGLESIAS MARIA L y X de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 015
ALONSO MARTIN ISRAEL M y J de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
ALONSO RUIZ OLGA LISTA DE ESPERA RESERVA 31 011
AMADOR MARTINEZ MARIA L y X de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
ANDRES DE VALLES ERNESTINA M y J de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
ANDRES WATSON Mª ISABEL LISTA DE ESPERA RESERVA 31 003
ANTON HOYUELOS MAYTE LISTA DE ESPERA RESERVA 34 033
ARANDA VARELA IRENE V de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
ARDURA DIAZ MONICA M y J de 09 a 10/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
ARIÑO MELENDEZ Mª ANGELES M y J de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
ARNAIZ RODRIGUEZ JAVIER M y J de 18 a 19/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 000
ARRANZ LUQUE CARLOS L y X de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
ARREBANDO ENRIQUEZ IGUAAN LISTA DE ESPERA RESERVA 31 023
ARTETA DIAZ CARMEN M y J de 18 a 19/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
ASENJO MUÑIZ JAVIER V de 18 a 19/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
AVILES FERNANDEZ Fco. MANUEL V de 16 a 17/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
BARBACIL CARRETERO Mª ELENA L y X de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 014
BARREIROS DOMINGUEZ JAVIER LISTA DE ESPERA RESERVA 34 006
BARRUTIA AGUDO GUILLERMO V de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 42 111
BEATRIZ LUNA GONZALEZ BEATRIZ LISTA DE ESPERA RESERVA 31 013
BELLIDO TORRES ANTONIA V de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
BENITO SANCHEZ ARACELI V de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
BERJON DEL CERRO YOLANDA L y X de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
BORIA ESBERT AMPARO V de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
BRAVO LOPEZ JUANA MARIA V de 20 a 21/01 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
BURGOS GEMAS Mª DEL CARMEN L y X de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
CALDERON TERRIBAS DANIEL V de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
CALVO VEGA JUAN PEDRO M y J de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
CAMPO BENITO MARCO LISTA DE ESPERA RESERVA 41 018
CANTALEJO GONZALEZ OSCAR V de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 002
CASATORRE AGÜERO JOSE MANUEL V de 17 a 18/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3662 000
CASTIÑEIRA JOSE MANUEL V de 18 a 19/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
CASTIÑEIRA MARTIN CELIA LISTA DE ESPERA RESERVA 41 026
CASTIÑEIRA MARTIN ROBERTO M y J de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 028
CASTIÑEIRA MARTIN SARA M y J de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 027
CASTRO GARCIA-MUÑOZ SONIA M y J de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
CEREZA RAMIREZ JOSE MANUEL M y J de 09 a 10/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
CERRO DIAZ CRISTINA M y J de 12 a 13/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
COBO CUEVA CARLOS L y X de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
CODINA IGNACIO JOSE LUIS M y J de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
COLADO DIAZ-CARBONERO PILAR V de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
CONDE MARTIN LUIS FERNANDO M y J de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
CONTRERAS BARCENAS Mª JOSE M y J de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
CORDERO PADILLA Mª JESUS V de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
CUADRADO ARELLANO CARLOS M de 13 a 14/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
CUELLAR CERRILLO FRANCISCO M y J de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
CUEVAS LOPEZ ANGEL L y X de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
DE ANDRES PRIETO Mª JESUS L y X de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
DE BENITO MARTIN ALFONSO M y J de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
DE LA CRUZ JIMENEZ ISABEL M y J de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 006
DE LA LOSA MINGUEZ ALEJANDRA LISTA DE ESPERA RESERVA 41 030
DE PABLO DIEZ ELENA L y X de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
DE PRADO ROMO ROSA ANA V de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
DE TENA PROVENZO DIEGO M y J de 18 a 19/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 000
DEGAYON RIDER IRENE M y J de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 017
DEL ARCO DIAZ GLORIA L y X de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
DEL CURA GARCIA JOSE MARIA L y X de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
DEL MONTE VIRGINIA LISTA DE ESPERA RESERVA 31 042
DEL REAL SANCHEZ ALVARO V de 18 a 19/01 ADMITIDO Ayuntamiento 3663 000
DELGADO ANDRES Mª JOSE L y X de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
DIAGO ZURERA PABLO M y J de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 005
DIAZ LOPEZ ELENA M y J de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
DIAZ RIVERA SILVIA MARIA V de 16 a 17/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
DIAZ SANCHEZ ESTRELLA L y X de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 32 111
DIEZ FERNANDEZ OSCAR L y X de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
DODSON CHARLES L y X de 18 a 19/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 033
DODSON SAMANTHA LISTA DE ESPERA RESERVA 41 032
DOMENECH ASENSIO PAULA M y J de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 021
ESPINA BORIA MARIA LISTA DE ESPERA RESERVA 42 041
ESPINA MANCHON PILAR V de 20 a 21/01 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
ESPINA MANCHON ROBERTO V de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
ESTEVENS MARCO SONIA V de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
FEIJOO SANCHEZ BERNARDO JOSE M y J de 09 a 10/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
FEIJOO TABOADA DAVID V de 17 a 18/05 ADMITIDO Ayuntamiento 3662 000
FERNANDEZ GOMEZ Mª JOSE LISTA DE ESPERA RESERVA 34 018
FERNANDEZ LARRUBIA GUILLERMO LISTA DE ESPERA RESERVA 41 017
FERNANDEZ MORATE JOSE MARIA M y J de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
FERNANDEZ NIETO EDUARDO V de 18 a 19/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
FERNANDEZ PEREZ SANTIAGO JUAN L y X de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
FERRANDIZ SANTOS JUAN LISTA DE ESPERA RESERVA 31 024
FITO BARCENA ALBERTO L y X de 18 a 19/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 037
FITO BUSNADIEGO FRANCISCO M y J de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 001
FLETA CHICANO AGUSTIN LISTA DE ESPERA RESERVA 31 026
FONDON TALAVERA MAXIMO V de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
FONT GAVIN TERESA V de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GALLARDO BENITO MERCEDES LISTA DE ESPERA RESERVA 31 021
GALLEGO FLORES MAR M y J de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
GALLEGO GARCIA DE PRADA VICTORIA Z. V de 17 a 18/01 ADMITIDO Ayuntamiento 3663 000
GARCIA BARCALA JAVIER L y X de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
GARCIA BARTOLOME LOURDES V de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GARCIA FLORES MERCEDES L y X de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
GARCIA GONZALEZ ALBERTO CESAR V de 16 a 17/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GARCIA HERNANDEZ Mª DEL CARMEN LISTA DE ESPERA RESERVA 31 028
GARCIA MARIN ARTURO M y J de 12 a 13/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 045
GARCIA MEROÑO CONCEPCION V de 20 a 21/01 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GARCIA MOYANO OSCAR LISTA DE ESPERA RESERVA 34 037
GARCIA NIETO RODRIGO L y X de 17 a 18/05 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 111
GARCIA VIZCAINO Mª DEL MAR V de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GARRIDO CARRETERO MANUEL V de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GARRIDO MORENO MENCIA V de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 42 111
GIMENEZ GOMEZ EUGENIO L y X de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
GOMEZ CASTRO PAULA M y J de 18 a 19/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 000
GOMEZ CASTRO SANDRA L y X de 17 a 18/05 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 000
GOMEZ CEREZO JORGE Fco. M y J de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
GOMEZ PALOMARES JORGE L y X de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
GONZALEZ FERNANDEZ ANA BELEN LISTA DE ESPERA RESERVA 34 035
GONZALEZ FERNANDEZ LEYRE M y J de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 035
GONZALEZ OTADUY JULIO LISTA DE ESPERA RESERVA 31 019
GONZALEZ ROMERA Mª ANGELES V de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GONZALEZ SAN RUPERTO MARTA V de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GONZALEZ VAQUERO ESTHER LISTA DE ESPERA RESERVA 31 011
GONZALO GARRIDO GERARDO L y X de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 32 111
GONZALVEZ ABIETAR CLEMENTE L y X de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
GONZALVEZ BERJON JORGE V de 17 a 18/05 ADMITIDO Ayuntamiento 3662 031
GRANDA GRANDA DANIEL M y J de 18 a 19/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 000
GRANDE AYALA ALICIA M y J de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 016
GRIÑO DIAZ VIRGINIA V de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GUDIEL JARILLO GABRIEL V de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GUILLEN FLETA MATILDE L y X de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 001
GUTIERREZ BARRIOCANAL FATIMA L y X de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
GUTIERREZ CARNICERO LUCIA L y X de 18 a 19/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
GUTIERREZ DE LAS HERAS ROBERTO M de 13 a 14/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
GUZMAN SANJAUME Mª ANGELES LISTA DE ESPERA RESERVA 31 003
HERNANDEZ CAROLINA M y J de 12 a 13/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
HERRERO ARBIZU Fco. JAVIER M y J de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
HERRERO LEON NIEVES V de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 007
IBAÑEZ PRUDENTE CLAUDIA L y X de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
IGLESIAS CASAMAYOR MIGUEL L y X de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
JIMENEZ CAÑADA Mª BEGOÑA L y X de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 32 111
JIMENEZ DAFAUCE LUIS M y J de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
JIMENEZ GALLEGO ANA BELEN V de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
JIMENEZ VELAZQUEZ JAVIER L y X de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 000
KERTON HANNAH V de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
KOWALCZVK PRZYBYSLAW LISTA DE ESPERA RESERVA 31 044
LANZUELA VALLS INMACULADA M de 13 a 14/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
LARA LUENGO IRENE MARIA V de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
LARRUBIA MERINERO Mª JOSE V de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
LAZARO PAUL TANIA L y X de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
LEON CALVO CELIA V de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
LIEBANA RODRIGUEZ GONZALO V de 17 a 18/05 ADMITIDO Ayuntamiento 3662 000
LIEBANA RODRIGUEZ ISMAEL V de 17 a 18/05 ADMITIDO Ayuntamiento 3662 000
LIEBANA RODRIGUEZ JAIME V de 17 a 18/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3662 000
LLOPIS LOPEZ CONCEPCION V de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 027
LLORENTE GARCIA Mª ANGELES LISTA DE ESPERA RESERVA 31 046
LOPEZ FERNANDEZ DIEGO V de 17 a 18/01 ADMITIDO Ayuntamiento 3663 000
LOPEZ GALINDO PABLO M y J de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
LOPEZ-CHICHERRI ZIVIANI SILVIA L y X de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
MAGARIÑOS SEBASTIAN M y J de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 005
MANSILLA MEDINA NATACHA M y J de 21 a 22/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
MARTIN ALMOHALLA Mª ISABEL LISTA DE ESPERA RESERVA 31 015
MARTIN BANDERA ROSA Mª LISTA DE ESPERA RESERVA 31 016
MARTIN DELGADO ISABEL LISTA DE ESPERA RESERVA 34 008
MARTIN GONZALEZ MARISA LISTA DE ESPERA RESERVA 31 043
MARTIN GUTIERREZ MARIA L y X de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
MARTIN LOPEZ PAULA M y J de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 034
MARTIN RUIFERNANDEZ PAULA V de 17 a 18/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3662 000
MARTIN RUIZ CARMEN LAURA LISTA DE ESPERA RESERVA 31 009
MARTINEZ AHUJA NIEVES LISTA DE ESPERA RESERVA 31 031
MARTINEZ BALAGUER ALICIA M y J de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 023
MARTINEZ CESTEROS JUAN LUIS LISTA DE ESPERA RESERVA 31 004
MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO V de 18 a 19/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
MEDRANO GONZALEZ CLAUDIA L y X de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
MERINO BALAGUER IRENE M y J de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 024
MIGUEZ FERNANDEZ ANDRES M. V de 17 a 18/01 ADMITIDO Ayuntamiento 3663 000
MIÑO LOPEZ LEYRE LISTA DE ESPERA RESERVA 41 020
MIÑO LOPEZ YAGO LISTA DE ESPERA RESERVA 41 019
MONCADA GISELLE VALERIA V de 16 a 17/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
MONGE MORENO GLORIA Mª M y J de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
MONTAÑES GALVEZ MARIA M de 13 a 14/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
MONTERO DURAN CARMEN L y X de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
MONTES CLAVERO ROSARIO L y X de 12 a 13/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 033
MONTESINOS OTER LARA LISTA DE ESPERA RESERVA 41 040
MORALES GOMEZ CARLOS L y X de 18 a 19/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 000
MOTA IGLESIAS ARANTXA M y J de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
MUÑOZ MOLINA CARLOS V de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
NAVARRO HEVIA Mª DEL CARMEN L y X de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
NAVARRO VELASCO BEATRIZ M y J de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
NIÑO GARCIA MIGUEL ANGEL L y X de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
NUÑEZ GOMEZ IGNACIO LISTA DE ESPERA RESERVA 41 047
OLIVARES HAYES RAFAEL V de 16 a 17/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
OÑATE RUIZ Mª DEL CARMEN V de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
ORGAZ CRUZ PEDRO M y J de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
OROZ CAMPOS Fco. JAVIER (PACHI) V de 18 a 19/01 ADMITIDO Ayuntamiento 3663 000
ORTEGA DELGADO DIEGO V de 17 a 18/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3662 000
ORTEGA DELGADO LUCIA L y X de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
ORTEGA PEREZ FIDEL M y J de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
OTER ACEBRON AMPARO M y J de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
PAGE CALLEJON MARIO M y J de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 036
PALACIOS GONZALO MATILDE LISTA DE ESPERA RESERVA 31 038
PALOS REYES Mª ARACELI V de 16 a 17/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
PAREJA MARTIN JOSE LISTA DE ESPERA RESERVA 31 010
PELAYO ZAERA Mª INES M y J de 09 a 10/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
PEÑAFIEL ARIAS Mª ISABEL L y X de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
PEREZ CAMINO ALFREDO L y X de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
PEREZ CROVETTO Mª BELEN V de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
PINEROS GUILLEN DAVID L y X de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
PINILLA TEBAR ELVIRA M y J de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
POO CANO ANA Mª LISTA DE ESPERA RESERVA 31 014
PORTOLES GRAMISEL ANABEL LISTA DE ESPERA RESERVA 31 111
PRIETO GARCIA ALBERTO LISTA DE ESPERA RESERVA 31 029
PRIETO PALACIOS MIGUEL ANGEL LISTA DE ESPERA RESERVA 34 018
PRIETO RIOS ANGEL L y X de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 32 111
QUERALT SANCHEZ CARLA M y J de 18 a 19/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 000
RAMIREZ ALONSO Mª LOURDES L y X de 18 a 19/04 ADMITIDO Ayuntamiento 3661 000
RAMIREZ TABERNERO ALFONSO LISTA DE ESPERA RESERVA 31 029
REQUEJO ISAAC L y X de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
RIVAS DIAZ JOSE EDUARDO LISTA DE ESPERA RESERVA 31 008
RIVAS TORTUERO CARLOTA LISTA DE ESPERA RESERVA 42 010
RIVAS TORTUERO EDUARDO LISTA DE ESPERA RESERVA 42 009
RODRIGUEZ CONTRARAS ELENA L y X de 12 a 13/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 012
RODRIGUEZ CONTRERAS IRENE M y J de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
RODRIGUEZ LARA JUAN MANUEL LISTA DE ESPERA RESERVA 31 032
RODRIGUEZ RODRIGUEZ IGNACIO L y X de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
ROJO HERNANDEZ JAVIER M y J de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
RUIFERNANDEZ MORA Mª PILAR L y X de 11 a 12/04 ADMITIDO Club de Tenis 32 111
SALINAS APARICIO Mª DOLORES L y X de 12 a 13/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
SAN JOSE HERNANDO Mª DOLORES LISTA DE ESPERA RESERVA 31 022
SAN JULIAN GOMEZ JOSE RAMON M y J de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
SANCHEZ CANOSA Mª ISABEL V de 19 a 20/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
SANCHEZ COLLADO MIGUEL ANGEL V de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
SANCHEZ DIAZ BELEN L y X de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
SANCHEZ RUBIO FRANCISCO V de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
SANGRADOR CARMEN M y J de 12 a 13/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
SANTAMARIA GONZALEZ MIRIAM V de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
SANTANA DIAZ ANTONIO JUAN V de 21 a 22/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
SEREN RAMOS LAURA V de 16 a 17/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
SERRANO CALVO RAFAEL V de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
SOLER VILA MARINA L y X de 20 a 21/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
SUAREZ DE LA CALLE Mª DEL CARMEN V de 16 a 17/05 ADMITIDO Club de Tenis 34 111
SUDEROW JULIA M y J de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 039
TABOADA RODRIGUEZ SUSANA M y J de 10 a 11/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
TEJEDOR SOGO JACINTO LISTA DE ESPERA RESERVA 31 025
TORTUERO VELASCO MERCEDES LISTA DE ESPERA RESERVA 31 007
TRINDADE GONZALEZ ADRIAN LISTA DE ESPERA RESERVA 41 012
TRUEBA PADAL JORGE V de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 42 111
TRUEBA PADAL PEDRO LUIS L y X de 17 a 18/05 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
TUR MARTINEZ SANDRA M y J de 17 a 18/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 022
VALERO BERNABEU VERONICA L y X de 18 a 19/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 020
VAZQUEZ GIL JUAN CARLOS M y J de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
VIDIGAL PEREZ DORI L y X de 12 a 13/04 ADMITIDO Club de Tenis 31 036
VIÑAS DELGADO JAIME LISTA DE ESPERA RESERVA 31 025
VISERAS LINDE Fco. JOSE M y J de 20 a 21/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
WHITE STEPHEN JAMES M y J de 19 a 20/05 ADMITIDO Club de Tenis 31 111
YANGUAS MARTINEZ LAURA L y X de 18 a 19/04 ADMITIDO Club de Tenis 41 111
SUBIR